Специальное предложение № 1.

При покупке анализатора спектра с трекинг-генератором Rigol DSA815-TG получите бесплатно две опции:  

•  Опция электромагнитных измерений DSA800-EMI

Опция EMI-DSA800 включает в себя квазипиковый детектор и фильтры электромагнитных помех (200 Гц, 9 кГц, 120 кГц, по уровню -6 дБ). Опция предназначена для проведения измерений по проверке электромагнитной совместимости.


 •  Расширение функциональности для измерения S-параметров - VSWR-DSA800

Опция VSWR-DSA800 добавляет прибору функции для измерения S11-параметров, таких как: КСВН, обратные потери, коэффициент отражения и др. Используется совместно с измерительным мостом VB1020 (приобретается дополнительно).


Специальное предложение № 2.

При покупке анализатора спектра с трекинг-генератором Rigol DSA832-TG, DSA832E-TG и DSA875-TG получите бесплатно две опции из трёх на выбор:

• Опция электромагнитных измерений DSA800-EMI

• Опция расширенных измерений DSA800-AMK

Опция AMK-DSA800 обеспечивает различные функции измерения, включая мощность во временном интервале, ACP (мощность в соседнем канале), Chan Pwr (мощность в канале), OBW (занимаемая полоса пропускания), EBW (полоса излучения), отношение сигнал/шум, Harmo Dist (гармонические искажения) и TOI (интермодуляция третьего порядка). Для расширенных функций измерения режим измерения может быть одиночным или непрерывным, и вы можете управлять измерением, включая перезапуск, паузу и возобновление



• Лицензия на программное обеспечение UltraSpectum

Данная опция предназначена для полнофункционального использования анализатора спектра при помощи персонального компьютера.


   За более подробной информацией Вы можете обращаться к нашим менеджерам любым удобным способом: воспользоваться формой обратной связи на сайте, по телефону: +7 (383) 203-10-00 или по e-mail: info@alfa-instr.ru.