Компания Альфа Инструментс предлагает услуги по ремонту метрологического оборудования Fluke на базе своего сервисного центра.

• Калибраторы электрических величин Fluke серий: 5500, 9100, 5502 и других;

• Усилители Fluke 52120A, 5725A;

• Мультиметры Fluke 8508A, 8558A, 8588A;
Если у вас есть потребность в ремонте другого оборудования производства Fluke, пожалуйста свяжитесь с нами для обсуждения деталей.

В короткие сроки мы проведем диагностику неисправного оборудования и предложим варианты ремонта. Ремонт выполняется на компонентном уровне, в отдельных случаях путем замены неисправных модулей – запчастей и комплектующих Fluke.



Особенности ремонта приборов Fluke

Ремонт приборов Fluke имеет свои особенности, которые специалисты компании «Альфа Инструментс» учитывают при проведении работ:

• Приборы изготавливаются с очень высокой точностью, поэтому при любом ремонте проверяем и калибруем приборы с использованием метрологических стандартов.

• Используем только оригинальные запчасти, чтобы сохранить высокую точность и надежность приборов. Использование неоригинальных запчастей может снизить точность оборудования и повлечь за собой дополнительные ремонтные работы.

• Ремонт метрологических приборов Fluke требует высокой квалификации и опыта, поскольку оборудование имеет сложную конструкцию и высокую точность. Поэтому наши специалисты обладают соответствующими знаниями и опытом.


После ремонта оборудование обязательно проходит полную процедуру калибровки с использованием прослеживаемых эталонов. Ориентировочная стоимость ремонта сообщается клиенту на основе описания неисправности. Точные сроки и стоимость ремонта сообщаются клиенту после проведения диагностики прибора. Оставьте заявку на диагностику оборудования и наши менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время.