Синтезатор частот AnaPico RFSYN22— это новый компактный широкополосный синтезатор частоты для генерации высокоточного и стабильного сигнала как в непрерывной, так и ИМ модулированного, охватывающий диапазон частот от 100 кГц до 22 ГГц:

  • Быстрое время переключения частоты 5 мкс (с опцией FS)
  • Выходная мощность от -40 до 25 дБмВт.
  • Фазовый шум на частоте 1 ГГц и отстройки 20 кГц составляет -132 дБн/Гц
  • А субгармоники ниже -60 дБн. Разрешение установки частоты составляет 10 мГц а по мощности 0,5 дБ.

Синтезатор отлично экранирован и имеет очень компактную модульную форму, весит менее 0,5 кг, потребляет всего 17 Вт и, следовательно, имеет пассивное охлаждение. Он оснащен коммуникационным портом ETHERNET для локального и удаленного подключения к ПК для управления программным обеспечением с графическим интерфейсом или командами SCPI.



Синтезатор частот RFSYN22 до 22 ГГц. Вид сбоку.



Синтезатор частот RFSYN22 до 22 ГГц. Вид сзади.



Синтезатор частот RFSYN22 до 22 ГГц. Вид спереди


Модуль поддерживает синхронизацию от внешнего опорного источника частотой 100 МГц и 1 ГГц. Несколько устройств могут быть соединены вместе, при этом одно устройство выступает в качестве ведущего, а другие в качестве ведомых (Master-SLAVE), для реализации многоканальных фазо-когерентных источников. Основная опорная частота 1 ГГц генерируется один раз в ведущем устройстве и проходит через все подчиненные устройства. Достигнутая фазовая когерентность составляет около +/- 0,5 градуса за 10 часов, например, когда все каналы настроены на 5 ГГц.

За более подробной информацией Вы можете обращаться к нашим менеджерам любым удобным способом: воспользоваться формой обратной связи на сайте, по телефону: +7 (383) 203-10-00 или по e-mail: info@alfa-instr.ru.